Das Team der KölnKongress Gastronomie

Bernhard Conin

Geschäftsführer

KölnKongress GmbH und

KölnKongress Gastronomie GmbH

tel: +49 221 821 25 36


b.conin@koelnkongress.de
Stephan Förster Stephan Förster

Geschäftsbereichsleiter

KölnKongress Gastronomie GmbH

tel: +49 221 284 76 11

fax: +49 221 284 86 55


s.foerster@koelnkongress-gastro.de
Gloria Beunings Gloria Beunings

Sekretariat

tel: +49 221 284 86 13

fax: +49 221 284 86 55


g.beunings@koelnkongress-gastro.de
Mailin Walczak Mailin Walczak

Personalbüro

tel: +49 221 284 86 22

fax: +49 221 284 86 55


m.walczak@koelnkongress-gastro.de
Hamid Reza Navidi Hamid Reza Navidi

Einkaufsleiter

tel: +49 221 284 86 16

fax: +49 221 284 86 55


h.navidi@koelnkongress-gastro.de

Gürzenich Köln

Fabian Holk Fabian Holk

Gastronomieleiter

Gürzenich

tel: +49 221 284 86 12

fax: +49 221 284 86 55


f.holk@koelnkongress-gastro.de
Kerstin Hock Kerstin Hock

Sekretariat

tel: +49 221 284 86 14

fax: +49 221 284 86 55


k.hock@koelnkongress-gastro.de
Axel König Axel König

Küchenchef

tel: +49 221 284 86 20

fax: +49 221 284 86 55


a.koenig@koelnkongress-gastro.de
Marko Drmic Marko Drmic

Bankettleiter

tel: +49 221 284 86 18

fax: +49 221 284 86 55


m.drmic@koelnkongress-gastro.de
Christine Lemb Christine Lemb

Bankettleiterin

tel: +49 221 284 86 23

fax: +49 221 284 86 55


c.lemb@koelnkongress-gastro.de

Tanzbrunnen, Rheinterrassen, km689 Cologne Beach Club

Stephan Förster Stephan Förster

Geschäftsbereichsleiter

KölnKongress Gastronomie GmbH

tel: +49 221 284 76 11

fax: +49 221 284 86 55


s.foerster@koelnkongress-gastro.de
Anita Gaeb

Sekretariat

tel: +49 221 284 76 13

fax: +49 221 284 86 55


a.gaeb@koelnkongress-gastro.de
Andreas Jolig

Leiter km 689 Cologne Beach Club

tel: +49 221 284 76 30

fax: +49 221 284 86 55


a.jolig@koelnkongress-gastro.de
Linda Koegler Volker Reich

Küchenchef

tel: +49 221 284 76 20

fax: +49 221 284 86 55


v.reich@koelnkongress-gastro.de
Linda Koegler

Projektleiterin

tel: +49 221 284 76 15‬

fax: +49 221 284 86 55


l.koegler@koelnkongress-gastro.de
Ingrid Hammen-Reinhardt

Projektleiterin

tel: +49 221 284 76 16

fax: +49 221 284 86 55


i.hammen-reinhardt@koelnkongress-gastro.de
Linda Koegler Eileen Mucha

Projektleiterin

tel: +49 221 284 76 18

fax: +49 221 284 86 55


e.mucha@koelnkongress-gastro.de
Linda Koegler Tanja Cronenberg

Projektleiterin

tel: +49 221 284 76 41

fax: +49 221 284 86 55


t.cronenberg@koelnkongress-gastro.de
Linda Koegler David Lesouef

Eventleiter Open Air

tel: +49 221 284 76 17

fax: +49 221 284 86 55


d.lesouef@koelnkongress-gastro.de

Anschrift:

Postanschrift:

KölnKongress Gastronomie GmbH

Messeplatz 1

D-50679 Köln


info@koelnkongress-gastro.de
Hausanschrift Gürzenich Köln:

KölnKongress Gastronomie GmbH

Martinstraße 29-37

D-50667 Köln

tel: +49 221 284 86 10

fax: +49 221 284 86 55


info@koelnkongress-gastro.de
Hausanschrift Tanzbrunnen Köln:

KölnKongress Gastronomie GmbH

Rheinparkweg 1

D-50679 Köln

tel: +49 221 284 76 10

fax: +49 221 284 86 55


info@koelnkongress-gastro.de